Расшефровать узи
Спрашивает: Раксана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскадите пожалуйста что это озночает, м-эхо толшина 17,7 мм границы четкие, контур ровный, эндометрия соответсвует 1 фазе менструального цыкла, шейка матки опредиляеться удлинина до 29,5мм левый яичник длина 24,1 толшина 15,2 2,23, ширина 11,7 структура изменина за счет фоликул М 01-3,9-2,1
Правый яичник длина 36,8 толшина 27,2 ширина,29,3 структура изменина за счет жолтое тело 15,6мм 1 фоликул 01-13,3 потоллгический оброзований в полости малого таза не опредиляються
Свободная жидкость умереном количестве
2 фаза менструального цыкла
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2022 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-06 11:47
Здравствуйте! Эндометрий слишком большой и не соответствует первой фазе цикла