Расщепление личности

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, меня зовут Наталия, мне 38 лет, живу в Тамбовском районе, в разводе, двое детей, дочь Ангелина - 2000г. р. и сын Никита - 2003 г. р. оба от одного мужчины. Обнаружила у себя диагноз (читала художественную литературу, в ней был сюжет связанный с расщеплением личности), заинтересовалась, зашла в интернет, почитала. Послушала. Поняла, что я этим страдаю. Сходить на прием - нет денег, вернее они есть, но приоритет уходит в другое русло. Почитала на сайте и поняла, что у меня (обрадовалась) только две личности и от одной хочу избавиться. Нужна ваша помощь!
Категория: Психиатр
Добавлен: 20 июля 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-07-20 16:48
Здравствуйте, Наталия.
В каждом из нас "сидит" много субличностей со своими потребностями и разным взглядом на жизнь. Время от времени между ними происходит "конфликты". "Договориться" разные части Вашего Я могут на сеансе психотерапевта. Бесплатно данные специалисты принимают в ПНД.