Расш анализ
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сегодня утром в школе у ребёнка пошла кровь из носа, но она говорит, что содрала внутри болячку, и сразу пошла кровь, ходили к Лору он нам назначал лечение сказал, что это из того что содрала болячку, я очень переживаю нет ли у нас ничего плохого. Приложу анализы мы недавно сдавали, скажите нет ли чего плохого?
1 ответ
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Показатели анализа соответствуют возрастной норме, имеющиеся отклонения допустимы.
Показано наблюдение и лечение ЛОР.
Всего доброго.
Показано наблюдение и лечение ЛОР.
Всего доброго.