Рассеяный склероз

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Узлы в щитовидной железе. Гипертериоз
Здравствуйте, сделала МРТ шейного отдела прилагаю фото результата. Скажите пожалуйста стоит ли переживать или нет. До этого я вам отправляла фото первого МРТ. Почему делается МРТ шейного отдела подтвердить РС или для чего то ещё? Спасибо большое
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 октября 2022 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-11-01 14:09
Здравствуйте.

Данных за поражение спинного мозга на шейном уровне позвоночника у вас не выявлено.
Ольга 2022-11-01 15:35
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, а гипертиреоз может дать такие проблемы с головой? Если нету накоплений контрастного вещества а есть пальцы Доусона что это может быть?
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2023-04-05 16:25
Уточните этот вопрос у эндокринолога
Это его специализация.