Рассеяный склероз
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, головокружение. Стпвят остеохондроз и грыжа шейного отдела. По мрт мозга есть очаги может ли это быть рассеяный склероз?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 августа 2021 года

1 ответ
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-08-31 18:30
Здравствуйте.
Данные очаги не являются признаками рассеянного склероза.
Можно не переживать вам.