Рассеяным склероз
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, болею рассеяным склерозом, удалили зуб прописали ципролет А можно ли его применять, ведь в инструкции противопоказания органическое поражение центральной нервной системы(в том числе рассеяным склероз). спасибо
Категория: Невропатолог
1 ответ
Доброе утро.
Его не рекомендуют принимать. Обратитесь к стоматологу повторно для назначения другого антибиотика.