Рассеяность, раздражительность

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, месяц назад переехал в новую квартиру, в достаточно новом районе. Все прекрасно кроме соседей - я слышу каждый их шаг, почти каждое слово, а когда они что то роняют издается сильный грохот. Но это не самое страшное. Из за этого идут постоянные толчки. Сегодня я сидел в кресле, они что то уронили и мне сильно отдало в спину.
Я стал очень раздражительным и рассеянным, поэтому поэтому меня начал мучать вопрос -"если эти толчки так хорошо передаются по стенам и даже по креслу, то могут ли они доходить до мозга? ". Возможно ли это? Может ли это как то вредить? Заранее очень благодарбю за ответ!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 ноября 2020 года

2 ответа

Потехина Яна Игоревна
невропатолог 2020-11-27 12:34
Здравствуйте. Для мозга никакой опасности нет, так же как и для тела в целом. Но нужно полечить раздражительность- пропейте курс магнелис б6 форте по 1 таб 3 раза в день - 1 месяц. Адаптол 500 мг по 1 капсуле 3 раза в день - 1 месяц.
Александр 2020-11-27 12:44
Спасибо большое