Рассеянность внимания

Спрашивает: Глумов Дмитрий Владимирович
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте Доктор!
Беспокоит Тревожное растройства ВСД с 2017г
поднималось АД 130(выписывали таблетки от давления я их пил становилось хуже
перестал пить. Через года 2 АД нормализовалось.
Вся моя проблема это рассеянность, не могу смотреть на бегущую страку она расплывается,
Когда еду в автобусе всё мелькает начинает тошнить, боязнь света и громких звуков
Всё раздрожает особенно под вечер. Помогите пожалуйста!
пил пароксетит безпрерывно 1год вроде состояние лучше с восприятием без изменений.
для хорошего сна тоже тоблеточки попил (с3 точное название не помню) помогло.
Категория: Психиатр
Добавлен: 15 февраля 2023 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-02-16 06:15
Здравствуйте!

Вероятнее всего, проблема тревожного расстройства осталась нерешённой до конца и Ваши жалобы являются её проявлениями.

Обсудите ситуацию со своим лечащим врачом.
Платная консультация
Дмитрий 2023-02-16 06:32
Да уже столько врачей обошел что сил уже нет лечили гипертонию хотя это был просто синдром, лечили кишечник был жидкий стул это тоже был синдром, даже кардиолог назначил ковралол хотя это тоже был синдром. Сейчас Слава Богу это вроде прошло или я на этом не заморачиваюсь. Обращался к монуальному терапевту тот вообще сказал что надо зубы сначала залечить. Месный невролог мне сказала что я в первые встречаюсь с такими симптомами и не знаю что прописать. Заходил к психиатру сказал что все хорошо назначил успокаительные таблетки и обратится к неврологу. В церковь ходил без результатно.