Рассеянно сознание

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня вич 2,5 месяца. Сильно рассеянно внимание и память. Может такое быть? Возможно такое при коинфекции с чем? Сифилис? Голова просто не работает. Терапии пока нет у меня.
Категория: Инфекционист

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-09-27 22:25
Олег! Такое состояние может быть. Нужно пройти осомтр у врача невропатолога в центре Спида.
Платная консультация
Олег 2021-09-28 09:21
Коинфекция вич с гепатитом у меня склеры начали желтеть в центр скоро пойду если не трудно пожалуйста напишите мне в ватсап 89174276613
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-09-30 18:06
Олег! Если вырос билирубин, то он тоже может нарушать общее состояние и нервную систему.