Рассеченое веко
Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, у моего мужа рассеченое веко. Случилось это 30 апреля. Ездили зашивать. Похоже зашили как попало. Верхние ресницы(их половина) мешают глазу, раздражают. Немного выделяется гной. Он иногда промывает
левомецитином. На время помогает, потом глаз опять краснеет. Можно ли как-то перешить веко или исправить хоть что-то?
1 ответ
Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация офтальмолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте