Подрался получил рассечение под глазом маленькое как быстро пройдет?

Спрашивает: Давид
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, я подрался на улице и получил рассечение маленкое, шить доктор не стал и я сам был против, теперь на месте фингала что то похожее на шрам) я еще раз спросил к совету врача он говорит шрама не будет но все равно неспокойно, с удара прошло 4-5 дня. И чем мазать шрам чтоб быстрее прошол?)
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, визуально повода для беспокойства не вижу, достаточно обработки растворами антисептиков, рана заживёт в течение 2-3 недель.