Рассечение века

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я недавно рассекла себе нечайно левое веко. Ударилась. Рассечение 1см в длину. И в глубину на 1-2мм. Зашивать мне не стали. Т. к. я обратилась только на следующий день. Наложили повязку с бетодином. Будет ли шрам?
Теги: рассечение верхнего века
Категория: Хирург
Добавлен: 3 января 2017 года

6 ответов

Здравствуйте, шрам в любом случае будет, другой вопрос на сколько заметным, это покажет время.
Платная консультация
Мария 2017-01-14 18:05
Здравствуйте! Спасибо за ответ. Болячка отпала. Какой мазью стоит мазать. Чтобы шрам был менее заметен. И можно ли потом сделать лазерное удаление шрама? Через сколько можно делать лазерное удаление шрама?
МОЖНО использовать мази дерматикс или контрактубекс
Платная консультация
Мария 2017-01-21 01:41
Здравствуйте! На месте шрама. На ощупь есть какое то уплотнение. И побаливает. Ходила к врачу хирургу. Сказали мазать гепатромбином. И сказали. Что только через месяц. Будет понятно. Как зажило веко.
Мария 2017-01-21 04:02
Вы можете использовать рекомендованные ранее мази.