Не проходит шрам после удаление фурункула

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, мне в сентябре удалили фурункул, в области правой щеки, Прошло время, но ткани еще твердые, и шрам не проходит, мажу мазью контратубекс. Но буквально 2 недели назад из раны начал выходить гной с кровью, через маленькую дырочку. Раза 2 на неделю он прорывает. Что мне делать?
Теги: шрам после фурункула, удаление фурункула, шрам после гидраденита, уплотнение после удаления фурункула
Категория: Хирург
Добавлен: 16 ноября 2013 года

1 ответ

Вам необходимо показаться возможно у вас атерома, ее надо иссекать