Рассечение подборрдка

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 1.7
Здравствуйте, ребенок упал у бабушки и рассек подбородок. Что лучше предпринять? Сейчас новогодние праздники и не все врачи работает. Вызывать ли скорую упала у бабушки вчера сутки прошли
Категория: Детский хирург
Добавлен: 27 декабря 2020 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-12-27 21:40
Шить уже поздно, теперь только обрабатывать бетадином 3-4 раза в день и ждать пока заживёт. Будет шрам. Шить нужно было сразу, макс до 12 часов от травмы.