Бабушка упала

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 86 лет
Здравствуйте, у меня упала бабушка, села мимо стула, теперь она не может ходить и только сидит даже спит сидя. Пьет обезболивающие препараты мы не сможем ее отвезти к врачу и не знаем что нам делать помогите пожалуйста
Категория: Хирург
Добавлен: 11 января 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, вам необходимо вызвать СМП, которая доставит бабушку в ЛПУ, где ее осмотрит врач и примет решение.