Рассчитать цикл

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Микроаденома гипофиза
Здравствуйте, Елена Викторовна. У меня такая ситуация. В марте 2020г мне сделали экстирпацию матки. До этого были постоянные полипы и в предпоследнее УЗИ сбыл полип с атипией. Не стали ждать худшего и сделали операцию. Через 6 м надо УЗИ контрольное сделать. Сделала файл прикрепляю. Что то не понравился аппарату левый яичник? Еще у меня вопрос как мне рассчитать по УЗИ какой день цикла, чтобы сдавать кровь на пролактин 2-5 день цикла.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 ноября 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-15 12:45
Здравствуйте. Какой цикл? У Вас матка удалена, его нет вообще и не будет.
А в левом яичнике - регресс кисты. Ничего страшного
Платная консультация
ЕЛЕНА 2020-11-15 15:22
ПОНЯТНО. А как мне рассчитать чтобы сдавать пролактин на 2-5 день
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-16 11:10
Никак. Вас эта рекомендация (сдавать в какие-то дни) не касается