Распухает лоб

Спрашивает: Masha
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте,
Не подскажете, что со мной такое может быть. Мне 22 года.
Часто после сна или после прогулки шагом на улице у меня очень сильно распухает лоб — межбровье и рядом с ним над бровями. Чувство тяжести распирания внутри головы, невозможно поднять глаза вверх, и как бы блокируется мышление — кусок опухший давит на межбровье. Невозможно слушать звуки. В голове туман, нет ясности сознания, не понимаю текст, нет концентрации, все тело какое-то ватное. Массаж этой части не помогает — от массажа это не уходит. Может пройти этот «кусок» только после нового сна, а может и не пройти.
Что посоветуете?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 мая 2022 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-05-18 02:04
Мария добрго часа

вам следует пройти осмотр у лора и исключить воспаление придаточных пазух, сделать рентген или мрт головы, чтобы исключить фронтит и посмотреть есть ли какие-то изменения в лобных долях

всех благ!