Распространённый варикоз конечностей
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меея распространённый варикоз правой и левой нижней конечности с рефлюкс ом по бпв и пдпв до с/з голени. C1, 2, S, Ep, As, Pr, GSVa, GSVb, AASV, LII. На сколько это страшно. Занимаюсь спортом. Какие противопоказания имеются при данном случае?
1 ответ
Здравствуйте. Вам необходимо устранить варикоз любым современным методом. И никаких противопоказаний не будет