Расплющенная родинка

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, посмотрите мою родинку пожалуйста, она нормальная или надо ко врачу? Впринципе она всегда такая расплющенная была, а сверху бугорком выступала. Просто я начиталась, что такие родинки могут быть опасны. Теперь места себе не нахожу. А в марте я её ещё и умудрилась случайно подковырнуть во сне, что выступила капля крови.
Первое фото какая она щас, второе фото от марта месяца после того как я ее случайно задела.
Категория: Онколог
Добавлен: 18 августа 2020 года

1 ответ

Добрый день. Это смешаный невус. Доброкачественный. Не переживайте.