Случайно на ноге повредил родинку

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Юлия Владимировна
Случайно повредил родинку на ноге. Чувсутвую дискомфорт в этой области, появилось покраснение. Прокомментируйте, пожалуйста, родинку на фото. Что скажете о контурах, внешнем виде?
Прикрепляю фото
Категория: Онколог
Добавлен: 15 октября 2021 года

1 ответ

Добрый день. Это дермальный папилломатозный невус. Доброкачественный. Однократное травмирование не опасно. Не переживайте.