Повредил родинку

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, дня 4 назад муж повредил родинку, крови не было, но покраснела и слегка потемнела, немного воспалилась. Причина: хотел сковырнуть прыщ (снизу на фото), задел родинку (сверху на фото). Родинка примерно 2,5 мм в диаметре, не увеличивалась с момента повреждения. Скажите, по виду есть ли признаки перерождения? Мы записались к дерматологу во вторник, но до этого ещё много времени, может ли произойти что-то плохое с ней за это время? Переживаю, не могу дождаться приема. Заранее спасибо!
Категория: Онколог
Добавлен: 18 мая 2019 года

5 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-05-18 14:47
Здравствуйте.
Визуально вокруг родинки есть признаки воспаления.
До вторника серьезных изменений произойти не должно.
Платная консультация
Ольга 2019-05-18 14:57
Спасибо за ответ! Скажите, а может ли быть воспаление просто признаком повреждения кожного покрова и не более?
Ольга 2019-05-18 15:47
Спасибо ещё раз Вам!