Родинка что с ней

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, случайно недели два назад, стала обращать внимание на одну родинку, находится она на голени правой ноги, случайно я ее задела рукой, и такое ощущение что на ней чёт было засохшее, и я это убрала, не знаю что. Если пройтись по ней, она негладкая, как будто давно внутри нее была ранка, которая зажила, не знаю даже, как обяснить. Не имеет одинаковый окрас, но в принципе, у меня везде так с рождения, прилагаю фото.,там где темное это вот мелкие коричневые точки внутри родинки.
Так же фото не передаёт, но вокруг нее лёгкий белый ореал
Категория: Онколог
Добавлен: 9 января 2021 года

6 ответов

Добрый день. Это интрадермальный невус. Не опасен. Не волнуйтесь.
Екатерина 2021-01-09 16:21
Спасибо большое, а то я вчера уже разоевела и надумала, сегодня она такая, все же хорошо?
С родинкой все хорошо.
Екатерина 2021-01-10 16:43
Спасибо, а подскажите, почему родинка после того, как в воде долго лежишь, может выглядеть как будто сухая, лёгкое шелушение, это касается и этой родинки, я ее кремом мажу после ванны, становится все хорошо, скажите, это может быть от воды? То, что долго лежу. Спасибо большое за помощь, вы меня успокоили
Екатерина 2021-01-10 21:46
Ещё хотелось сказать, что в центре слегка блестит эта родинка, а по краям нет, это нормально?
Ваша родинка нормальная, доброкачественная. Не волнуйтесь.