Розовеет родинка

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, доктор. В начале марта заметила, что родника, точнее кожа вокруг неё, то розовеет, то снова приходит в нормальное состояние, сегодня утром заметила, что она опять вся стала розовая, к врачу обращалась как раз в начале марта, сказал, что всё нормально, но почему цвет меняет не смог объяснить. Прошёл месяц, скажите, всё ли с ней нормально? Фото прилогаю. Заранее спасибо.
Теги: розовая родинка
Категория: Онколог
Добавлен: 3 мая 2020 года

4 ответа

Анна 2020-05-03 09:02
Фото ниже более ясное
Добрый день. Скорее всего родинка периодически воспаляется. В плане онкологии не подозрительна.
Анна 2020-05-03 14:56
Спасибо за быстрый ответ. А причина этого воспаления периодически в чём пюможет заключаться? Она находится на плече, куда не попадают лямки и прочие элементы одежды. Ваша рекомендация какая будет на счёт неё? Есть смысл осенью её убрать?
Анна, нужно сделать дерматоскопию. Но по фото причин для удаления не вижу.