Распирающая тупая боль в области пульса

Спрашивает: Аля
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, с Рождеством Вас! Скажите пожалуйста, после разговора восторженного, эмоций позитивных даже, стрессе, эмоц. Напряжения, начинает тянуть давить в области шее слева. Такое впечетление что там что-то переполняется и не умещается, оттуда и ощущение что давит, распирает. Там где пульс. Что это? Чем чревато если продолжать дальше говорить, когда такое? Я не могу радоваться или даже расстраиваться, говорит долго, смеяться. Есть шейный остеохондроз и нарушен венозн. Отток з головы. Спасибо Вам!
Категория: Флеболог
Добавлен: 7 января 2023 года

1 ответ

Здравствуйте. Не думаю что это связано с сосудами вам лучше обратиться к неврологу.