Тупая боль в области малого таза

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня в течении недели тупая боль в области малого таза, сзади. Чувствую боль при изменении положения тела, когда встаю и иду тоже ощущаю тупую боль, даже прихрамываю на правую ногу. Что это может быть и к какому врачу обратиться? Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 марта 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-03-20 08:11
Здравствуйте.
Это похоже на патологию тазобедренного сустава или пояснично-крестцового отдела позвоночника. Для осмотра и диагностики обратитесь сначала к терапевту, он наметит план необходимого обследования.
Всего доброго.