Тупая боль в области семявыводительного канала
Спрашивает: Elnur
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,
У меня иногда в области семявыводительного канала, примерно у основания пологого члена бывает тупая боль. Точное место определить невозможно- настолько тупая. Я в интернете прочитал в симптомах нехватки витамина Д есть такое дело. Врач мне выписал витамин Д. Это может быть связано с этим?
Спасибо заранее
1 ответ
Вам нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор, выполнить УЗИ простаты, органов мошонки и посетить андролга(уролога).