Сердце тупая боль

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, вчера ночью почувствовал тупую боль в области сердца и под правой лопаткой. Началась паника, вызвал скорую. Сделали экг сказали, что всё хорошо. Было давление 180 на 120, дали нитроглицерин и уехали.
Сегодня опять болит в области сердца. Боль не сильная, но очень не приятно. Сильная паника. Запись в больницу только с 5 апреля.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 марта 2020 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2020-03-30 17:35
Здравствуйте. Нужно измерить давление. При высоком принять таблетку моксонидина.