Тупая боль в области поясницы

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня резко заболел бок со стороны спины. Правый бок место чуть ниже талии. Тупая боль. Что это может быть? И в туалет по большому тянет
Категория: Хирург
Добавлен: 25 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам абсолютно ничего определенного предположить нельзя, возможно это почечная колика, возможно кишечная, возможно явления аднексита, аппендицита и др.