Боли в области поясницы и болезненно струдом ходит в туалет

Спрашивает: Андрей
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Александр Борисович. У девочки 16 полных лет, позавчера вечером начались боли в области поясницы, как вчера к вечеру выяснилось болят почьки, посоветовал обратиться к врачу но эта молодёжь как обычно все равно не слушает, сейчас на вечер у нее очень сильно болят почьки и она болезненно струдом ходит в туалет!? Подскажите пожалуйста как можно облегчить боли и как и чем это возможно сделать
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 апреля 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-04-20 22:42
Здравствуйте.
Вызывайте скорую помощь. Ей необходимо обследование и лечение у педиатра в экстренном порядке.
Всего хорошего.