Распирание под левым ребром

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Хронический бронхит Ожирение1 степени
Здравствуйте, уважаемы доктора. Подскажите пожалуйста появилось чувство распирания внизу под ребрами слева неделю назад. Иногда жжение Боли ярковыраженной нет. Утром совсем ничего не чувствуется. Проявляется в сидячем положении. Стоя и лежа не чувствуется. Появляется ближе к вечеру. Иногда чуть кольнет. Стул в порядке, аппетит тоже. Записался к терапевту. Что может быть вероятнее всего?. Заранее благодарен за Ваш ответ и внимание
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 октября 2018 года

5 ответов

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-10-09 13:40
Здравствуйте. Такая картина может быть при нарушении работы желудка либо кишечника. Постарайтесь до осмотра питаться часто но небольшими порциями. Диета 2 по Певзнеру.
Владимир 2018-10-09 13:59
Спасибо огромное за ответ.
Владимир 2018-10-09 14:11
Татьяна Сергеевна еще подскажите пожалуйста будут назначены УЗИ И ФГДС?
Владимир 2018-10-09 14:34
Может быть что-нибудь из лекарств пропить?
Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-10-09 15:55
План обследований врач сможет определить после осмотра, вероятно что УЗИ ОБП да, а ФГДС по необходимости. Из препаратов пока что сложно подобрать лечение