Распирает в промежности

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гастрит, запоры
Здравствуйте, обратился сейчас к врачу нет возможности, поэтому хотя бы сюда пишу, что бы может немного успокоиться. Мне 20 лет, не рожала. Не знаю как точно объяснить, но уже неделю ощущаю как чувство тяжести в промежности. Или в влагалище, как будто грузик какой-то подвечрли что ли. А вот со вчерашнего дня ещё это ощущение появилось и около анального отверстия, как будто все распирает, все эти ощущение, когда стою.
У меня малоподвижный образ жизни, и очень часто запоры, от этого есть и геморрой. Вот мучаю себя мыслью о том, что это может быть опушения какого-то органа или ректоцеле? Что это может быть?
3 месяца назад делал гинекологическое УЗИ, вроде все было хорошо.
Уже не знаю, что думать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-06 15:51
Здравствуйте. Угадать не получится. Оптимально - сделать УЗИ. Стоит исключать формирование кисты, ее разрешение