Раскол ядра тазобедренного сустава
Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте.
Нам ставили дисплазию тазобедренных суставов, поскольку в полгода не было видно ядер на УЗИ. В год их тоже не видно было ни на УЗИ, ни при ренгене.
В 1,5 они появились, но все равно были далеки от нормы. За это время мы пили сначала кальцекер, потом остеагенон, делали массаж каждые 3 месяца с электрофорезом и без него, носили подушку Ф.
Сейчас снова сделали рентген, а там одно ядро как будто расколото. К хирургу очередь, пока дойдет к нам, я с ума сойду от неведения.
Подскажите, пожалуйста, чем это чревато и возможно исправить.
Заранее спасибо.
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Здравствуйте! На сегодняшний день стоит воздержаться от нагрузки на эту ногу