Расхождение швов и отек
Спрашивает: Камила
Пол: Мужской
Возраст: не указан
Здравствуйте, ещё один вопрос как я уже говорила обрезание было сделано 11 февраля прошло почти 20 дней и вчера я увидела будто швы разошлись или же может и не так прикрепляю фото. И ещё хотелось бы узнать как долго будет сходить отёк потому что он с левой стороны не прошёл
Категория: Детский хирург
1 ответ
Долго, пока все не заживёт. Картина так себе. Похоже что швы разошлись. Нужно обрабатывать бетадином 3-4 раза в день.