Рашифровка анализов пожалуйста помагите раз
Спрашивает: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, можите расшифровать мои анализа на вич я здал их 4 месяца после сомнителного контакта андрофлор фул мурское здаровие пожалуйста помагите разбираться спасибо большое за помощь и за добрату) пожалуйста помагите разбиратся и что мне делать далнейшом
Категория: Инфекционист
4 ответа
Александр! Ваш ответ 0.265 находится в отрицательном значении тест системы. Смотрите запись, где указано меньше 0.9 результат отрицательный. Антитела к вирусу ВИЧ у вас выявлены в отрицательном значении. Т. е. вы здоровы от этого вируса.
Платная консультация
Aleksandr Здравствуйте доктор я хочу спросить после последног анализа какого вераятносиь положителного ответа и у меня вопрос почему антитела обнаружились? Ну я знаю что это отрицательным сигменте но все равно обнаружились от чего это может быть? Еше надо обследоватся? Спасибо за информацию и за ответ