Расфокусировка зрения
Спрашивает: Qqq
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня иногда бывает, что я смотрю вперед и зрение расфокусировыввется и только, когда я отведу взгляд в другое место, оно вернется. Что это может быть? И как это убрать, подскажите пожалуйста.
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте! Такое может быть как в норме, вы сами делаете расфокусировку такую, либо может говорить о патологии глаз, чтобы это понять нужен очный осмотр