Расеянный склероз
Спрашивает: евгения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Расеяный склероз
Здравствуйте, полгода назад поставили диагноз расеянный склероз и остерохондроз поясничного позвононика. Прописали колоть капаксон всю жизнь пока не ставлю. Симптомы: немеет мизиниц на правой руке, при ходьбе вступает встопор левая нога но недолго потом отпускает, при разговоре иногда становится речь как у пьяного длится несколько секунд, трясется левая рука когда что то держу тоже несколько секунд. Скажите пожалуйста к которому диагнозу относятся эти симптомы к расеяному склерозу или остерохондрозу.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте, очень несерьезно Вы отнеслись к своему диагнозу! Диагноз рассеянный склероз ставится не только на основании симптомов, но и по данным обследований. Ваши симптомы к остеохондрозу не имеют отношения, а то что Вы тянете с лечением может привести Вас к глубокой инвалидности!