Расчесал родинку

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, такоц вопрос, меня рядом с родинкой укусил комар, кожа рядом покраснела и вздулась. И как то чесал место укуса и расчесал родинку, крови было немного, сразу обработал спиртом и перекисью сама родинка в размере не больше 2 мм. Время прошло не более суток, а родинка изменила цвет, стала более темной. Можете подсказать, опасно ли это? Начтталсч в интернете про рак
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 июня 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-06-24 19:04
Добрый день, это естественная реакция невуса на травму. Про онко говорить не стоит.