Расчесал родинку
Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, такая проблема, у меня на руке плоская родинка, рядом с ней меня укусил комар и облась рядом с ней покраснела и припухла, немного чесалась. Когда в очередной раз чесал, не заметмл как содрал родинку. Крови было немного, сразу обработал спиртом и перекисью. Сейчас она немного поменяла цвет (аремя прошло не больше суток. Можете сказать, это нормально илм есть повод для беспокойства? Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
1 ответ
Ответила в другом вашем сообщении. Не дублируйте вопросы, вы усложняете нам работу.