Расчесал родинку

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, зачесалась спина, стал чесать, а потом посмотрел и оказалось, что чесал родинку. Что делать и есть у меня риск развития меланомы? Вот как она выглядит сейчас.
Категория: Косметолог
Добавлен: 2 мая 2018 года

3 ответа

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-05-02 16:41
Здравствуйте. Фото не четкое- плохо видно. Как давно расчесали? Родинка воспалилась? Где находится родинка?
Сергей 2018-05-02 17:10
Родинка на спине. Небольшая 3-5 мм, расчесал пару часов назад. Сама не болит и не воспалена. Вот ещё фото
Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-05-02 17:52
Промакивайте хлоргексидином. Несколько дней подряд наносите сильный раствор марганцовки (утром и вечером). Если будет воспаляться- к дерматологу на удаление.
Всего доброго!