Рарр-а и хгч
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, делала первый скрининг на сроке 12н 3д. По УЗИ сказали все хорошо, показатели в норме, но врач направила к генетику на консультацию с обоснованием: повышен PAPP-A.3,600 MoM и ХГЧ 3,509 МоМ. Стоит ли переживать?
На первом приёме в 6 недель другой доктор назначила дюфастон (на всякий случай) в дозировке: сразу 4 таблетки, потом неделю через каждые 8 часов, и до конца месяца по 1т 2р в день. Врач потом сменилась и сказала, что данный препарат мне был не нужен. Больше кроме витамин ничего не принимала.
Категория: Генетик
Добавлен: 5 октября 2021 года

1 ответ
Наталя Петрівна
генетик 2021-10-05 16:23
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.
И сформулируйте вопрос для консультации, а не для философских расмышлений.