Раны на коленках

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, упала в субботу с велосипеда. Разодрала коленки. Муж сказал, что нужно обработать медицинским клеем. Сегодня понедельник, я понимаю что лучше не становится. Рана начинает гноится. Подскажите, что делать? Стоит ли идти в больницу? Чем обрабатывать и лечить? Боюсь, что может быть что то серьезное. Очень буду благодарна за ответ.
Категория: Хирург
Добавлен: 19 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, визуально повода для беспокойства абсолютно никакого не вижу. Достаточно обработки растворами антисептиков