Гнойная рана под коленом

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месяц назад наткнулся на железный штырь. Под колено. Прямо над сосудом Рана почти зажила, но остался бугор (как фурункул) каждый день обрабатываю либо зелёнкой либо перекисью. Саду либо мазь Вишневского, либо Левомеколь. И под пластырь. Но по факту каждое утро скапливается гной. С кровью. На прием к хирургу записался, но прием через неделю. Прошу Вас подсказать чем можно обработать или сделать
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, повода для беспокойства не вижу, достаточно обработки растворами антисептиков (хлоргексидин, йодопирон и др.), поверхность держать открытой.