Рана на коленке

Спрашивает: Елена Сергеевна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, упала с велосипеда, содрала всю кожу с коленки. Обработала коленку перекисью водорода, затем хлоргексидином. Сейчас обрабатываю левомеколем. Рана особо не заживает. Прошло 4 дня. Хотелось бы рекомендации по заживления раны
Категория: Хирург
Добавлен: 18 июля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, повода для беспокойства не вижу, поверхность покрыта фибрином. Процесс заживления дело времени. Достаточно обработки антисептиком 1-2 раза в день. Можете использовать йодопирон.