Гнойная рана на ноге

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Танзилит
Здравствуйте, сначала появился прыщ водянистый, расчесала, появились гнойные раны, мазала, мазь вишневского, левемеколью, ничего не помогает, запись к хирургу только 25 сентября, подскажите пожалуйста, что это такое и как лечить. Недавно появились новые водянистые прыщи.
Спасибо большое за ответ, заранее.
Категория: Хирург
Добавлен: 27 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, у вас явления стрептодермии. Рекомендую консультацию дерматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте.