Порез на колене сбоку

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, уронил нож со стола и то прилетел в ногу, в итоге получилось что вошёл кончиком под кожу и через примерно сантиметр вышел через кожу, рана вроде поверзностная., ибо под порезом видна просто кожа или что-то цвета кожи, обработал сразу же перекисью, высушил и залил клеем бф6, как дальше обрабатывать и на сколько это серьёзно?
Боюсь что мох задеть что-то внутри сустава (хотя вроде рана совсем не глубокая)
Категория: Хирург
Добавлен: 17 июня 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, повода для беспокойства не вижу. Достаточно обработки раствором местных антисептиков.