Ранняя овуляция могла быть

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, интересует такой вопрос, могла ли быть овуляция спустя 3-4 дня после окончания менструации? Месячные начались на два дня раньше, обильные, болезненные как обычно. Сегодня 14 день цикла, тянет низ живота, по прогнозам овуляция, но выделения не как яичный белок, а простые белые. Могла ли быть такая ранняя овуляция спустя три дня или нет? Спасибо за ответ и простите за беспокойство. Хорошего вам дня!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-13 14:06
Добрый день, маловероятно, сделайте УЗИ органов малого таза чтоб подтвердить овуляцию.