Ранний токсикоз

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, неделю назад была овуляция. 2 день меня тошнит. По срокам, месячные должны прийти через неделю. Я понимаю, что глупо, но если я забеременела, может ли на столько рано начаться токсикоз? Тошнит по вечерам. Иногда рвота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2021 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-18 20:23
Здравствуйте! Беременность маловероятна
Платная консультация
Ангелина 2021-03-18 20:33
Я с парнем занималась сексом. За 2 дня до конца месячных он в меня кончил. Больше очуляции оставалась неделя. Потом за день до овуляции бвл ппа. Сейчас у меня болит живот, тошнота и рвота. По календарю месячные 29 марта. Все равно маловероятна?
Ангелина 2021-03-19 10:32
Спасибо большое