Ранние сроки беременности

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, я бы хотела обратиться по поводу беременности. Ниже будут прикреплены фотографии. Очень слабая полоска на 4 день задержки месячных. Первый вопрос: Это затемнение можно счесть за 2 полоску на тесте? Второй вопрос: Мне 16 лет, если это всё же окажется беременность, то можно ли пойти в больницу и сделать медикаментозное прерывание беременности без ведома родителей?
Добавлен: 23 ноября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-11-23 09:26
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. По тестам неясно. В 16 Вы сами за себя в ответе. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова