Ранние сроки беременности
Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, половой акт был в субботу ночью (семяизвержение было не во внутрь) и в среду ночью у девушки болел живот, далее спустя день снова болел живот колющие боли в области живота с левой стороны ближе к пупку, потом тошнило ее и привкус горечи во рту был. Тошнит и до сих пор, что это может быть?
9 ответов
Александр 2020-12-26 15:45
Еще я дал ей выпить таблетку Эскапел в эту же субботу вечером.
Александр 2020-12-27 23:38
Еще такой вопрос, если вдруг девушка забеременет, есть какие нибудь методы прервать беременность, чтобы не кто не узнал?
Александр 2020-12-28 12:09
А как? Кстати, у девушки появилась менструация сегодня, последний раз была в начале месяца, т. е. по календарю следующая и должна была начаться 28-29 числах, это хороший знак?
Александр Ответьте еще про "у девушки появилась менструация сегодня, последний раз была в начале месяца, т. е. по календарю следующая и должна была начаться 28-29 числах, это хороший знак? "