Ранние сроки Б
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, после отмены джесс(принимала 7лет) забеременела в 1ом цикле. Срок 1-2 эмбриональных недели. Сдала анализы. Помогите пожалуйста расшифровать всё, очень переживаю. До приема гинеколога недотерплю.
3 ответа
Добрый день.
По анализу есть только незначительное увеличение ТТГ.
Покажитесь эндокринологу.
Платная консультация
Мария 2020-03-14 19:13
Добрый день! Пересдала ТТГ и 17он прогестерон.
В итоге 17 он прогестерон действительно очень высок для первого триместра. Начиталась кучу комментариев, вот в расстерянности что делать. Срок эбриональный недели 3, акушерский 7 (была поздняя овуляция). Подскажите надо ли пить таблетки и стоит может еще что-то сдать? Т4 свободный в норме.
Если нет жалоб, то не вижу необходимости в приеме каких то препаратов.
Не совсем понятно зачем вам вообще назначили данный анализ.